А Вам еще такие бочки снятся, с чудесным эликсиром, чтобы утром похмеляться?

Сейчас делают периодически попытки возобновить торговлю квасом, но то ли технология не та, то ли хлеб ... уже нет того кваса.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не знаю, как насчет похмелья, но в Анапе до сих пор в бочках продается дивный староминский квас, особенно хорош утром, на пляже, после заплыва..Стоишь на песочке, смотришь на море и попиваешь ледяной квас с маленькими льдинками))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Да... Не тот квас пошел...
Верховный Наставник (162832)
Квас в бочках иногда можно увидеть, но он не тот, что был раньше