Нынешние зюганообразные унылые коммунисты дискредитируют наших прадедов и дедов,настоящих комм-тов??

Наши прадеды, которые строили молодую советскую страну и деды, что воевали, в окопах сиживали, через ВОВ и ГУЛАГи прошли - последние поколения настоящих коммунистов.
А нынешние фуфелы зюганнообразное ноющее старичье, что зовут себя членами КПРФ -кто они? Прсрали же родину в 1991-м, без боя сдав, а теперь квакают?
Идите голосуйте за зюганова а потом жалуйтесь и нойте, что вас опять плохой чуров кинул)))
Как в глаза дедам смотреть будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14801)
один Иванов тут постоянно повторяется в комментариях, одно и то же вставляет тексты с коммунистической тематикой...дурак больной короче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (7945)
Здрасти , приехали ... Сам говорил , шо твой прадед был бандеровцем служившим в ССовской дивизии " Галичина " , а тут раз , и уже коммунистом стал .....
есть момент