Девчонки! Вам не жалко себя, готовите, убираете, работаете, утехи любые хотите этого или нет .......

.....чтобы мужчина не ушел к другой? )))гы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
А вам себя не жалко?))
Ушёл к другой...и не факт что там будешь в чистоте и сытости ))
И назад дороги не будет ))
Вот так вот дорогие ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
я ничё не делаю, пущай там топчится
Мудрец (19837)
хм))) я никого не держу))) хочет идти - вперёд и с песней))) а убиралась я и когда одна жила))) Привет, Ромашка)
Мудрец (18313)
Если мужчина уйдет к другой, не известно, кому повезло ))
Мудрец (13443)
Ооооо, как всё запущено. А я и не знала, что всё это я делаю ради того, что бы кого то удержать))) А он тоже строит дом и удобства в нём да ещё и работает, бывает готовит и моет, ради того, что бы я не ушла? Тогда мы квиты.