Что делать, если думаешь, что вот оно - щщастье и земля уходит из под ног, а потом оказывается, что

ты просто споткнулся
стоит ли следующий раз верить и ждать или сразу идти мимо, чтобы не споткнуться снова?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (452)
Да лечь и умереть в одночасье! И не будет переживаний по поводу спотыкачества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
берёшь себя в руки, подымаешь, отряхиваешь и несёшь дальше...жизнь то не кончилась)))
Хранитель Истины (380740)
Ничего страшного! Это можно пережить. Главное удержаться не ногах и не упасть.
Женщина!! Вы уже что то перевыполнили план по срокам "быть в печали"!! Неужели нравится это состояние...
Верховный Наставник (176563)
Чтобы не спотыкаться,надо думать головой))))
Наставник (43118)
Не обращай внимание, бывает и спотыкаются люди