Ну, вот почему так? Многие только вопросы задают и очень удивляются, что им никто не отвечает?

А сами-то не разбегутся отвечать, как я заметила! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187454)
И не говори …
Я вот отвечаю за себя и за того вон парня ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (755)
Ужос)
Наставник (31846)
слишком до хрена вопросов...очень много пустых)))
да уж. вопросами не сыплю, однако на ответы не насобирала.
здрасти , какой вопрос такой и ответ , да и вообще здесь к новеньким относятся негативно
Мудрец (10797)
Прибежала)) Иногда просто голова - вообще пустая, и не придумывается ответ)
Верховный Наставник (176563)
Мне пофиг как то.На мои вопросы по три-четыре ответа,а иной раз только один (одна ответчица меня поддерживает и не бросает) и этот один перекрывает отсутствие других!
Наставник (49292)
А, мы давно-давно с тобой чуть-чуть поцапались, я тебя боюсь)))
Вечера!))
Верховный Наставник (127293)
Лучше считаю пусть будет мало но они будут корректны со смыслом и умом!
Наставник (37941)
лучше мало, чем много и невпопад))