Девченки, а вы своими мужьями (парнями) манипулируете или вас побыстренькому за пояс заткнули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я кручу верчу ими))))) и своими мужьями и чужими)))))))аххахаха!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он парень здоровый, но умный, здоровьем своим не рискует. Если я сказала к маме, значит к маме
Мудрец (17639)
Рожденный манипулировать заткнутым быть не может))Источник - подробное руководство к женщине стр.347))
Знаток (331)
Я это делаю по умному.
Магистр (2036)
сначала заткнули, хорошенечко.
а со временем под каблучок сполз.. и калачиком...
Мудрец (13443)
Манипулировала, если это так можно назвать. Он до армии хотел жениться, наверно думал, что не дождусь. Уговорила кое как и обещала. что после армии выйду, согласился. пришось ждать и выходить за муж.
Хранитель Истины (379622)
Я вообще людьми не манипулирую и собой никому не позволяю.
Верховный Наставник (102968)
Я отказалась за пояс лезть,тесно мне там))
Так и живём-каждый имеет право на своё мение
Хранитель Истины (405750)
Никем я не манипулирую, и собой не позволяю. У нас паритет. Всегда советуемся по всем вопросам.