Стоит ли покупать новую плиту, если лопнуло стекло в духовке? В нашем городе есть только стекла к

ГЕФЕСТУ, а у нас АЛЕСЯ. Куплена в 2008 году
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если ты настойчивая штучка, то можешь обратиться в магазин где ее брала или в сервисную службу что новые такие плиты по гарантии ремонтирует и написать претензию в которой указать, что срок службы газовой плиты 10 лет..
будет много наездов и выпучивания глаз, но вам положена бесплатная замена стекла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В зависимости от финансовых возможностей
Наставник (30663)
Обычное 5 мм не пойдет?