какой Вы видите Россию через 2-3 года,что нас ждёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень бы хотелось ошибиться, очень, но , похоже, чтоРоссия повторит судьбу СССР через 2 года.
Верховный Наставник (148075)
Голод, нищета и война в придачу.
Наставник (70427)
Два года малый срок, но всё же я поддерживаю оптимизм Доброго Ээха... Будет лучше, чем сейчас. Точна невозврата пройдена.
Наставник (47449)
когда то горбатый обещал квартиры каждой семье , медведев помню обещал зарплаты к 2025 году офигенные врачам , путин подушку какую то изобретал которая спасёт нас всех от краха в итоге ни квартир ни подушки а до 2025 далеко ещё
Советник (4195)
Россия разделится на три части....

Наставник (29802)
перемены к лучшему.............
Мудрец (15127)
все разворуют что осталось
Наставник (43407)
Думаю, некоторое падение общего уровня жизни, но без каких то кардинальных перемен.