..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Такое слышать от ребенка в 21 веке...Неужели на западе в этом кто-то еще сомневается? +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34659)
Угу. для них эти дети террористы и сепаратисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто на западе и не сомневается, что на востоке Украины идёт война, практически открыто поддержанная путинской рашкой. Из России у сепаратистов и оружие, и боеприпасы, и люди. Причём, не только добровольцы, но и кадровые военные...Россия открыто, хотя и не официально, воюет с Украиной. На Западе видят, сочувствуют, но помочь не могут ( не хотят?) ничем, кроме выражения глубокой озабоченности и жалких санкций.
хохлы грёбаные, поубивать пора уродов и отдать стану на поруки кому нибудь.
кино..Кино и немцы.
Наставник (70427)
Там люди живут в шорах, которые им навесили США при помощи лживых СМИ. Ведь недаром они оккупировав страны в 1945 году, до сих пор там находятся. Империя Зла и ЛЖИ - это США.... Оттуда все беды и войны.