Давайте будем честными..на 5 минут)).Этим миром правит секс?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Правит...только в определенный период жизни человека, когда гормональный фон определяет потребности человека в сексе, продолжении рода, реализации материнских и отцовских потребностей....недавно слышала, что самые мудрые и эффективные политики, руководители-это те, у кого снизились сексуальные потребности (а это возраст за 60-65)....те, кто может принимать решения без влияния сексуальных потребностей...женщины часто пользуются этими потребностями в своих целях....шпионки, потребительницы, *тки, различные проходимки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секс за деньги купить можно или деньги за секс?)))
Хранитель Истины (305454)
Тока теми, у кого рулит не голова, а головка или передок
Гроссмейстер (5509)
и жрать
Наставник (93172)
А так же голод, страх и идиоты...
ага если учесть что одним из влиятельных институтов является папская церковь.
Наставник (30663)
Скорее деньги
Хранитель Истины (380757)
Этим миром правят, к сожалению, деньги! Уж лучше бы правил секс.
Верховный Наставник (177507)
Увы, - деньги!
Мудрец (10391)
Миром правит любовь...а уж у кого и к чему--это индивидуально. Любовь к предкам,традициям,к семье,детям,своему любимому или любимой....к труду,Родине.
Наставник (94188)
Ну, у людей которым больше (!) нечем заняться - наверное так...