Как детям выдержать все, что диктует жизнь? Даже родителя порой не под силу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
вместе легче чем по одному)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..детей от этого,надо ограждать..они не должны чувствовать ударов судьбы..Привет!!
Хранитель Истины (286892)
Дети сейчас быстрее ориентируются...у них ум живей...
Мы не успеваем за всеми переменами...а он уже научились...и схватывают на лету ))
Наставник (46658)
Только вместе, сообща. К сожалению никто не обещал, что будет легко....
Верховный Наставник (126256)
Гаджеты она им диктует иметь покруче....
А родители пусть крутятся, как хотят...