Почему инструктор меня не любил? Вот бывало заорет"дави тормоз, давииии!!!", так я начинаю давить по всему полу, ну а чё, нервы-то тоже сдают, тормоз, таракан, все равно кого давить)) Ишь, расползались... так вот, инструктор мне сказал, чтоб я ездила всю

Дополнен 9 лет назад
всю жизнь на лыжах)))) У лыж есть тормоз?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Инструктору по щам и пусть не орет)))
Я тоже моросильщиков не люблю)))
Привет, мая лапа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
.....на трамвае!
Хранитель Истины (408558)
— Ты едешь на машине по горной дороге. Делаешь поворот и вдруг видишь, что перед тобой на дороге слева стоит бабушка, а справа — красивая девушка. Кого давить будешь?
— Бабушку, — после продолжительной паузы ответил курсант.
— Дурак! Тормоз давить надо!
Наставник (25387)
Почему не любил?Он просто белок не ел))))))Они вкуснаи И в них еще и орехи))))
Бодраутер
Наставник (47489)
надо высадить тебя километров 20 от города ,тогда поймёшь чем таракан от тормоза отличается