Почему у "стариков" на Юморе вопросы ну такие изъезженные, а у "молодёжи" - ну такие тупые ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего, зато, отвечая, мы меняемся местами...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13083)
Склероз,батенька.По несколько раз одно и тоже переспрашиваю.
Верховный Наставник (132542)
зато "нИвест" куча ... смАтри не вляпайся )))

а Вы себя... к какой категории относите?)))
Хранитель Истины (256171)
пригласите Ваню Урганта! Он вам поможет, вот его слова
...Он также заявил, что не считает свой образ на телеэкране "образом скомороха". "Если речь идет о том, что мы с моими коллегами достаточно часто шутим, то это лишь попытка обнаружить смешное там, где оно, собственно, и находится, - рассказал телеведущий. - Потому что вокруг нас все смешно".
Наставник (81125)
Судьба...