Дети обычно такие хорошие, добрые, весёлые, непосредственные... а чем ещё они отличаются от людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10784)
Они умеют все то,чему потом во взрослом состоянии приходится учиться на всяких семинарах,практиках, тренингах и терапиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Не знаю, я в трёхлетнем возрасте отличался от взрослого только начитанностью и размерами...
Ну уж только не тем, что они не бывают плохими, злыми, грустными и кривляющимися. Кто сам был ребёнком - в курсе
Наставник (38329)
Ничем...))
Гроссмейстер (5987)
они ещё щитают, что им тока конфетки будут дарить всю жизнь...
ой... скока сил трачу на их перевоспитание... када приходят и плачут...
Наставник (74486)
Надо бы добавить, что дети в возрасте примерно до трех лет еще бывают добрыми, веселыми, непосредственными. А после этого возраста уже не удивляешься, откуда берутся жадные, злобные, корыстные взрослые.
Наставник (66647)
Вы меня в детстве не встречали.