Спросила про родословную беса, опять верующие оскорбились, опять грязь увидели.Нельзя ли

уточнить, есть ли хоть что-то что не ранит ваши нежные чувства к бесами? У меня сегодня Хеллоуин, посему все вопросы про бесов будут. Перечислите уж, кто вам дорог
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248692)
Погогдь, а почему сегодня-то? Он, вроде как, в ночь на 1-е ноября? Или я чё-то путаю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, если ты беса с большой буквы пишешь, то с тобой все ясно.. Еще одна сатанистка открылась..) Точно Хеллоуин это ваш праздник.. Сатана здесь правит бал..)
Верховный Наставник (111938)
ура! посланный Х. назначил меня сегодня сатанисткой! читайте, завидуйте!
Основной бес, которому ты поклоняешься и веруешь в него - это бес безверия. Это - смертельный для тебя бес, он-то и морочит тебе голову, не отягощенную знаниями Евангелия и Бога.
Пресвятая Богородица, спаси нас!