Знаток (256)

почему все на старых ответах страдали что надоели погадальщики, а сейчас их нет и отвечать почти не

на что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6487)
потому что тут базар,а там ,пока не перевели на новый интерфейс,был дом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2836)
..потому что там базар , а тут дом...
Гроссмейстер (5061)
да...тут....такой милый..."спокойный" домик..без не прошенных. гостей)))

Тут хорошо и без погадальщиков...

Ну и что почти не на что ответить.... чуток подождал.... мысли у народа прильнули.... вопросы появились...