Девчата а для вас было важно было знать, кто у вас родится маьчик и девочка?

Раньше это было сюрпризом, а сейчас все спешат скорее это узнать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
второго хотели сына, т.к. дочь была уже - свершилось, но узи сказало об этом уже когда я перед родами в больницу легла, ох, и ревела я от радости в телефонную трубку, когда мужу сообщала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Не важно,отя интересно.УЗИ до последнего разглядеть не могло.
Просветленный (714371)
А я еще до беременности знала,что у меня сын будет...даже на 1 % сомнений не было...Сын и родился)
Верховный Наставник (115920)
Да. Я например девочек только люблю, с мальчиками пока им нет 18 ме знаю что делать:-) Потому хотела бы узнать чтоб смириться за оставшеееся время, а не обломаться на родах :-)
Гроссмейстер (9739)
Я это знала и так, без узи. На Узи кстати он оба раза отворачивался и врачи пол сказать не могли. Знакомые удивлялись - "Откуда ты можешь знать, что там мальчик?", а я просто знала и всё.
Наставник (35359)
нет,неважно-да я и не знала -когда узи делали-мой все время отварачивался)))только по сердцебиению уже в роддоме сказали что скорее всего мальчик.
Советник (3652)
Это для всех должно быть важно,ибо мужчина хочет мальчика-продолжателя рода.А вот потом-кого угодно.
Хранитель Истины (302872)
Да, я очень хотела сына. Но не судьба...
Гроссмейстер (8396)
У меня было предчувствие,что будет сын...предчувствие меня не обмануло)
Наставник (73842)
Я так долго ждала хоть кого-нибудь, что мне было совсем неважно!)
Конечно важно.Надо же было знать,какого цвета кофточки вязать.
Наставник (43303)
Мне было не важно это знать, но очень хотелось мальчика. А теперь их у нас целых 2 и я очень давольна.
Верховный Наставник (101033)
При 1. беременности было не важно, но любопытно.
При 2. беременности было важно!
Раньше УЗИ не было. Знала сама, что оба раза будут мальчики.
Мудрец (12380)
Было важно.Была уверена на сто процентов,что мальчик,муж тоже...мальчик и родился)Замечательный мальчик)
Магистр (1776)
Для меня это не принципиально. Но жутковато, что в моей семье будут одни мужики. Собака и то кобель...