"баста карапузики! кончились танцы." " погибать так с музыкой..запеваем братцы!.." знакома ситуация?

http://mp3tales.info/tales/?id=439
-аудио сказка "волк и семеро козлят да на новый лад"
сильное впечатление и сам смысл принёс такое творческое решение.
предполагала что многие знакомы с этим.

ещё конечно сейчас реальная ситуация обсуждение
начатой войны в Украине даёт тяжесть.
предполагаю что всё равно есть шанс загасить пламя распри.
вопрос возник спонтанно. вероятно действительно продолжение темы
и о состоянии образования и медицины.
Дополнен 9 лет назад
спасибо за ответы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Народная мудрость гласит, что худой мир лучше доброй ссоры. Время всё расставит на свои места. Поживём, увидим. Счастья, здоровья и удач
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
это вы опять по поводу трагичного положения дел?