как Вы думаете-Почему настоящие Русские люди такие неприхотливые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
русский человек это не тот у которого чегото нет, а тот у которого нет и * с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
бантик есть феррари отстой бугати вообще кхе ну и хто там не счастлив?
Верховный Наставник (146321)
у нас главное - душа, остальное вторично
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Привыкли Довольствоваться Малым и Расчитывать Только На Себя!
Мудрец (24808)
Затурканные !
Наставник (32060)
Я вот думаю , как Вы настоящих русских людей от ненастоящих отличаете...
э-нет. вокруг такие богатства - комок у горла.... разве на обычные их променяешь?