мне сейчас одноклассник в одноклассниках) написал про свои взаимоотношения с женой.20 лет с ним не о

с ним не общались. почему мне решил все вывалить? прикол какой-то. я его даже плохо помню. он от нас в 9-м классе ушел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Сдуру, очевидно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
а вдруг ты из жалости ему дашь...свой зеленый ракомдаш... ой карандаш.
Верховный Наставник (172756)
накипело у него?
Наставник (65291)
ну что тут сказать . - ПЬЯНЫЙ наверное и наболело . а поделиться не с кем . а высказаться надо . и знает что дальше не пойдёт .
Наставник (43369)
и что там не томи Лена !! расскажи .
Хранитель Истины (284009)
Надо было кому-то выговориться, нашёл свободные уши.
Верховный Наставник (230555)
Может ему больше некому сказать или по старой дружбе.
он стал свидетелем иеговы.
Наставник (94188)
Бывает такое у некоторых - хочется ему у кого то сочувствия немножко, а тут он увидел Вас и расслабился...