Народ, как провести вечер с интернетом, если тут ужо скучно? Пошлости оставляем себе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7037)
Лучше всего посмотреть фильм, я вот "Бойцовский клуб" пересматриваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По интернет аукционам прошвырнись..) Увлекательное занятие..)
в танчеги погоняй под аудиокнигу.
Наставник (38971)
Приехаааалиии!
Наставник (60496)
Фильм посмотреть, книгу почитать, музыку послушать.
.
Мудрец (16257)
Вот тебе ссылка http://best-links.net.ru/ , тут представлено
всё самое интересное , что есть в сети ... Развлекайся ....
Хранитель Истины (306605)
А я провела 4 дня в прогулках в парковой зоне без интернета, и думала, ни за что сюда не вернусь!!! Такой кайф!!!