Можете ответить сходу сильно не раздумывая

вот шли вы по торговому центру и вам сумка приглянулась стоимостью 10.000 рублей ( очень приглянулась ) вы бы ее приобрели ??
Дополнен 9 лет назад
спасибо всем за ответы вы решили судьбу сумки ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я тоже вынашиваю такие покупки..пересплю, обдумаю и, если вижу,что это она,то куплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Нет, конечно.
нет, мозги-то на месте
Просветленный (710938)
Если уж,прямо моё-моё,то не раздумывая возьму,это не так уж и дорого
Хранитель Истины (325784)
Нет.Для меня сумки дороже 2 000 рублей НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Это глупо для доходов моей семьи.
Гроссмейстер (5903)
если сильно, то да, при наличии денежных средств конечно, сегодня таким макаром кроссовки себе купила )
да
Это сколько в Евро? 200 примерно?
Для хорошей сумки это нормальная цена...
Да, не дешево, но если прям очень очень приглянулась, то я бы переспала с этой мыслью, а потом, если бы на следующий день не передумала, то купила...
Я стараюсь не совершать спонтанные покупки, потому что через несколько дней начинаю жалеть...
полностью согласна с шпротой. Я не способна на спонтанные покупки за такую цену. Я может быть купила,но жаба живущая во мне всегда мне мещает.
Верховный Наставник (190115)
я не могу себе такого позволить....это всё равно что эллочка людоедка и стулья "из дворца"
Мудрец (15945)
Во первых, я считаю, 10 000 рублей для сумки - это слишком.
Во вторых - я с сумками-то и не хожу, рюкзаки люблю.)
Хранитель Истины (489560)
Нет