А может Индеец стать следующим президентом Америки.?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (94188)
Нет, не может. В силу особенностей некоторых негласных "законов", представители коренного населения не могут занимать там руководящие посты выше определённого уровня. Если не ошибаюсь - только ниже конгрессмена и губернатора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Америка-страна потомков эмигрантов.
если Путин индеец...
Наставник (55779)
а и правда, чет у них индейцев совсем в политике нет. НЕполиткорректно, однако
Маловероятно. Скорее, следующим президентом США станет гей)
Навряд ли, у латиноамериканца шансов больше....
в кандидаты даже не пустят
Верховный Наставник (148075)
Столько же шансов, как у русского в России.
Нет... не сможет... он уже зарыл топор войны и курит трубку мира...

смотря кто у него мама.
Верховный Наставник (106111)
Индеец может стать вождём Америки.
Президентом называться он не захочет.
Несомненно,может.А чеченец может стать президентом РФ?Или татарин,беларус или чукча?Вот мне интересно просто
Мудрец (19112)
Зачем Индейца?
Может лучше местного Ковбоя в президенты США продвинуть?
И всем от этого хорошо будет))))))
Историческая справедливость восторжествует, когда Президентом США станет индеец! О, сюжет... )