Магистр (2087)

Американский мальчик не ел целый год. А Вы хотели бы так?

12-летний Лэндон Джонс из американского штата Айова всегда был очень активным мальчиком - любил гонять на велосипеде, бегать в парке. И вот в октябре прошлого года он просто проснулся, и... началось. Он перестал испытывать чувство голода.
Дополнен 9 лет назад
какая экономия))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
он стал украинцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
с ума сойти .
Хранитель Истины (284009)
Я и так не испытываю чувство голода, могу не есть вообще, но тогда будет финиш. Ем только для того, чтобы не сдохнуть.
Верховный Наставник (127565)
Местным страдалицам диет и форм бёдер ,не помешало бы.. ))
да есть такие дети...Едят только в добровольно-принудительном порядке.
.. и в России такие есть...
Верховный Наставник (104359)
ЭТО проблема для родителей(((((
У какой матери не оборвётся сердце, если любимка не кушает?
**********
У меня не было проблем..
Всегда просил добавки)))))
Наставник (55020)
Он по-немного, но все же ест, так что это не какой то "пожиратель солнца", а больной анорексией ребенок.
Верховный Наставник (109447)
У меня сосед не пил полгода!