Магистр (2087)

Что Псаки скажет? Россия собирается расширить свои границы в Арктике.

В России всерьез задумываются о расширении границ в Арктике. По словам министра природных ресурсов и экологии Сергея Донского, это позволит нам получить более 5 млрд тонн условного топлива. Заявка будет подана российскими чиновниками уже весной 2015 года.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Псаки ничего не надо говорить... она теперь красивая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
она не знает, что такое АРКТИКА )))
Верховный Наставник (106111)
Ну если Путин решил противостоять Западу,
зачем США стесняться и протягивать руку для помириться ?
Конечно Арктику будут дербанить.
Верховный Наставник (109447)
с полюса в любую точку мира можно ракету пульнуть..
Кому заявка будет подана? Белым медведям?
Верховный Наставник (133704)
Пссскаки псссыкнет опять какую то чушь)))))
Верховный Наставник (126784)
Думаем, что это будет её очередной шедевр ))
Наставник (65291)
ну что ? отхапаем себе 1 миллион квадратных километров . с нефтью и газом . - это вам не Украина с её Ченобылем .
угу..Сталин тоже расширял границы в конце тридцатых..к чему это привело все хорошо знают.
Наставник (38971)
Что тут цепляются к этой Псаки ? Она ведь никто.
Она — просто дистанционно управляемая или программируемая машина для говорения.
Не более того.