Россияне, а Вы знаете, что вы мне все должны по заварной пышке?

Купил на днях к чаю "заварные пышечки" производство РФ красивые шоколадом обсыпанные, а внутри пустые.. а где же заварной крем?
навеяно вот этим вопросом
http://qna.center/question/1038330
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (26607)
Просто они из заварного теста.
Извинись немедленно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А вы все мне уже по коробку спичек должны!
сюрприиииз.
город то напиши и производителя))
Наставник (27833)
Тебе Госдеп печеньками отдаст ...
Верховный Наставник (106111)
В России все товары - голимый фальсификат.
Роспотребнадзору некогда заниматься контролем товаров и услуг.
Эта организация в большой политике заигралась.
Адрес давай, сама испеку, пришлю))
Пока есть лохи - есть и крохи..Поделом
Сам бы взял не ленился да и испёк...
Да, есть такая беда. Еще с эклерами и вафельными трубочками в которых якобы сгущенка - такая же шняга
Мудрец (24808)
Помню, где-то в 1962 году ел трубочку-пирожное! Она была полностью заполнена кремом! Сейчас трубочка заклеена с двух сторон тонким слоем крема!
Верховный Наставник (148075)
А в советское время небось ел и не подавился кремом!
А ничего не слипнется, если каждый россиянин по пышке пришлёт? Покупать надо хороших фирм: Палыча, Добрынинские, Пеко.
Наши спички,действительно,дрянь! Иной раз за 7-мым разом получается зажечь! Покупаем зажигалки!
Верховный Наставник (133383)
заварным бывает не только крем, а еще и тесто
Наставник (94188)
Согласен с Тяпой - белорусские спички - это такое нечто...