Почему раньше мясная нарезка у вас на столе была колбаса сыр..кой у кого карбонат..А теперь без вин

вина французкого ..за ужин не сядете..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да как-то обхожусь без французского вина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Я и российское не могу и не хочу.....)))

такая нарезка была только на новый год.
Наставник (49283)
хех,это без какого французского? из Ашана?,бадяжное?))))Не,как не пили так и не пьем)))..как пили всю жизнь крымское,так и пьем...
Наставник (59965)
Я эту кислоту с пивной крепостью не пью. Бросил обеды с вином, когда доступные по цене марочные красные вина исчезли из магазинов по 18-19%. Один портвейн остался в продаже и кислота буржуйская.
Наставник (31846)
а мы не пьемссс....а колбаса пока все еще на столе)
Только что поела вкусно вкусно....без вина и вообще без алкоголя...кстати полно вин в магазинах,бери не хочу)
Чего-то я не поняла вопроса? Что пропало-то? Вроде и нарезка, и сыр, и вино никуда не делись?