SOS!!!!!!!! Третий день не выходит на связь с автомотовцами Серега Калеев! Кто-нить его позвал?

Ну по крайней мере я его не видела на ответах)))
А это не ОН случаем?)))
http://otvety.tom.ru/user/mrdoors
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34485)
Я с ним вчера общался! Он здесь побывал - говорит пока не очень нравится! Он сидит на "старых" ответах! +5 по другому не могу - лимит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237679)
Вчерась Был и Сёдня с Утра!
Знаток (364)
Кто то знакомый...но впомнить не могу.
Мудрец (12450)
Сереге сегодня на почту написала, вечером переборит антивирус и придет сюда)))
Магистр (1123)
Калейчик позван он в аппозиции сказал что ему скучно кароче!но мы его заарканим!