Как быстро чеченский добровольческий батальон уничтожит батальон им.Дудаева в Украине(вн)?

Добровольцы из Чечни приехали на Украину охотиться на карательный батальон имени Джохара Дудаева, сообщил журналист Александр Коц.
«Воу! Воу! На батальон Джохара Дудаева приехал охотиться чеченский батальон добровольцев», - написал журналист в Twitter. Коц ссылается на видеозапись предположительно одного из добровольцев, которую тот опубликовал в свой Instagram.

Ранее сообщалось, что на стороне карательных сил на Украине воюет «батальон имени Дудаева», набранный в том числе из этнических чеченцев, проживающих в Европе.

Примечательно, что киевская пропаганда регулярно называет чеченцев основной ударной силой ополченцев. В подразделениях сторонников Новороссии действительно есть добровольцы из Чечни, что признавал, в частности, глава республики Рамзан Кадыров, но их немного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чечены - опытные вояки, и не удивлюсь, что батальону имени Дудаева придёт кирдык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Для них это такая игра в Зорницу.