Можно ли открывать мужчине свои мечты?)) Или есть риск, что они тогда могут не сбыться?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это зависит от ваших желаний и обстановки , надо хорошо знать мужчину , чтобы всё рассказать , а то он от ваших мечтаний и убежать может , если хорошо его знаете и доверяете конечно расскажите - ни чего плохого не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
А он что?Колдун какой?)))
Сбыча-несбыча мечт девы без мужчины невозможна. Не стоит открывать тока если дева мечтает о другом мужчине.