Итак, тема прорисовалась. Какой институт в России является идеологической властью?

В не зависимости от вашего отношения к этому институту, вы живёте по тем нормам Нравственности, который он проповедует.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24808)
П Р Е З И Д Е Н Т С К И Й!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
я чет пропустил??? статью 13 п 2 конституции рф отменили??? чет не припомню)))
нам в Белоруссии проще, у нас при каждом райисполкоме есть отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи