Авария ракеты...опять укры криворукие нашкодили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19112)
Смотри, ша кто-то нажалуется и забанят тебя за фашистские вопросы))))))
Преценденты были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202871)
после обеда собирали..а у них голова работает только ДО..и то в свою строну...
Хранитель Истины (330187)
Неее,опять Пу виноват, кремлёвский след,панимаишшш
Как вы так смеете говорить! И славу Путина отдать каким-то украм?
Кардан виноват.
По телевизору сообЧили...
Наставник (43369)
гордишься небось !земляки твои как никак !
ага, это бук путинский был.
Наставник (94188)
Можно конечно ёрничать до посинения, вот только процент отказов российской техники - куда выше и он даже не думает снижаться...
Стоило бы перестать показывать пальцем в сторону, а посерьезней, без нынешней ура-патриотической болтовни, заняться повышением надежности СВОЕЙ техники.