Кто живет у тебя под кроватью???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111223)
Так!Я тибе давиряю. Паэтому как тока муж пришол с работы,атхадила иво как следоваит скалкой!Патаму как маи касеки жывут ф шкафу и на балконе!А он значицца вон оно чё придумал!!!
Приветик,Маруся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96165)
там потолки низкие ...никто )
Верховный Наставник (120663)
У меня диван))))))))))))
Хранитель Истины (306627)
Куча всякого барахла. вот купила на свою голову кровать с ящиком... теперя мне это барахло спокойно спать не дает - всякие флюиды посылает - вынь нас с этого ящика - на помойке хоть воздухом подышим.