Кто из местных голодранцев знает ваш номер моб. телефона?)) Мой никто)) Но кажется щас кто-то

одна его узнает)) Может не стОит, а то я стесняюсь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287115)
Сам ты голодранец )) ясно?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
никто
тебя ленка искала
Верховный Наставник (123505)
Тайная знает и Гелена с Наташей,если сохранили номер ))
мои друзья)))) и ты хошь сказать что ты мне его в личку не пришлешь???)))) время пошло))))) лес рядом))))) прива ))))
Хранитель Истины (303160)
Конкретно из ЗЛО - никто.))
Ну номер всегда можно сменить )

Лично мой номер у меня с 2005 и я менять его не собираюсь ))) Да мой номер и номера ЗЛОшников у меня в записной книжке есть,но в основной своей массе это девушки!)

Как подан твой вопрос мне не понравилось..
Думаю на месте нее я б обиделась )