А ко мне сегодня Зубной Фей приходил)))) А вас кто посещает?

только про Белочку не надо)))) Фей приходил... зуб забрал.... а денежку не дал... еще я и приплатила))) Пожалейте меня... болит)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422027)
Я к нему вчера сама ходила...)))))))))))Во-во....денюжку взял, сказал ЧТОБ ГАРАНТИЯ БЫЛА!....)))А без денюжки хорошо сделать не мог?....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Я оббегала тучу зубных фей и феев, мне только одна делает, вылепила мне на штыре и 1стене целый зуб, который все хотели удалять, но не за так, поощряю, естественно периодически...