Магистр (2087)

Вы читаете длинные инструкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Я их не только читаю, я их еще и пишу - на работе... Некоторые - до 60-70 страниц...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Выборочно. Необходимый подпункт.
Верховный Наставник (145783)
Мы и такое читаем )))

Министрерство труда РФ в целях оптимизации рабочего времени в организациях и предприятиях РФ разработало инструкцию по посещению в рабочее время туалета. Так, в отдельную главу выделено посещение "по большому". Приводим ее полностью. Глава состоит из трех частей.

Подготовительная часть включает:
Включение света, закрытие задвижки - 3 секунды;
Застилание стульчака бумагой - 10 секунд;
Расстегивание ремня, ширинки, снятие штанов и трусов (при наличии) - 25 секунд;
Усаживание - 5 секунд.
Содержательная часть включает:
Напряжение соответствующих мышц таза и головы - 3 секунды;
Непосредственно дефекация - 2-3 минуты, в исключительных случаях - до 10 минут.
Заключительная часть включает:
Вставание и нажание на смыв - 3 секунды;
Тщательное вытирание *ого отверстия от остатков - 1 минута, при этом допустимым является использование 2-3 "бумажек" свернутых вдвое;
Одевание трусов (при наличии) и штанов, застегивание ширинки и ремня - 30 секунд;
Еще раз "сдернгнуть" - 2 секунды;
Мытье и вытирание/сушка рук - 1 минута;
Выход и выключение света - 5 секунд.
Верховный Наставник (104359)
ДА !!!
Пару предложений))))
Верховный Наставник (201591)
рабочие - да..иногда даже с ручкой в руке
Напряжно мне! Изучаю методом научного тыка!
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Только освежителя воздуха в туалете.. ! Знаю назубок .. ))
Хранитель Истины (391120)
Читаю по диагонали....там полезной информации %10 , не более.....