Ну и как теперь Туранчокс будет отвоёвывать Крым, что он собирался делать?( +

Москва, Октябрь 29 (Новый Регион, Василиса Егорова) – В Крыму создана полноценная система противовоздушной обороны, способная отразить любые атаки средств воздушного нападения. Она состоит из комплексов ближнего действия типа «Панцирь» и систем дальнего действия типа С-300ПМУ.
Об этом РИА Новости сообщил источник в Южном военном округе. Ранее сообщалось, что после захвата Крыма Российской Федерацией имущество воинских частей ПВО Украины было национализировано, в большинстве своем украинские ракеты не прошли технический регламент и не могут быть использованы для отражения атак с воздуха.

http://nr2.com.ua/hots/Okkupacija_Kryma/Istochnik-Rossiya-razvernula-v-okkupirovannom-Krymu-sistemu-PVO-83482.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232401)
«ПАТРИОТЫ» В ШОКЕ: У ПОРОШЕНКО ПОСМЕЛИ ЗАБЫТЬ О КРЫМЕ.

Украинские «патриоты» с пристрастием изучили проект коалиционного соглашения Петра Порошенко и с негодованием обнаружили, что в нем отсутствует всякое упоминание о Крыме, а точнее, о его возвращении.

Последнее, как известно, является иррациональной идеей-фикс патриотствующей публики. Скандальный нюанс подметил украинский дипломат, экс-консул Украины в Стамбуле и глава некоего благотворительного фонда «Майдан иностранных дел» Богдан Еременко. Рецензию Еременко публикует сайт телеканала «112-Украина».
«Что разочаровывает. И даже злит. Опять ни слова о Крыме. Нет такой проблемы, нет и стратегии ее решения. Даже обязательства думать над ней. Неужели у Порошенко не понимают, что этот вопрос будет сопровождать нас повсюду и во всем? Это будет оставаться одной из самых острых проблем безопасности, обороны, внешней и, не исключаю, внутренней политики?», - негодует Яременко.
Напомним, в преддверии встречи в Милане президентов РФ и Украины экс-директор департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин сообщил, что вопрос Крыма фактически закрыт на Западе, и на встрече со своим российским коллегой украинский президент даже не вздумает подымать этот вопрос.
Тыц)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Турчинок теперь горькую будет пить...
Наставник (93172)
Это источник в Южном военном округе сообщил, что Крым был захвачен????.....мдяяяя...контрразведке есть чем позаниматься в округе....ишь...захвачен...когда ясно было сказано-присоединился добровольно!
Просветленный (586801)
Совпало, однако с разговорами, что Одесскую республику объявить собираются...