Стырено,отзеркалено,а замужней женщине можно влюбляться,ну так, не сильно,для блеска глаз если что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16320)
Лишь бы не как Анна Каренина...
А так, никто не застрахован))) Полюбит-полюбит и поймёт, что ейный-та все равно лучше, да надёжней))) Да принимает со всеми прибабахами)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
замужней?))))))) была бы она человеком тогда..... а так.... даже и не знаю)))))))))
конфет ей в миску насыпать)))))) пусть радуется))))))
Верховный Наставник (115920)
ага, лучше всего в своего шофера и для брака не опасно и для секса всегда под рукой )
Хранитель Истины (422618)
Даже полезно иногда...))))Для мужа интрига....)))))
в мужа занова обязательно
Наставник (74251)
Влюбляться лучше не надо, а пофлиртовать - святое дело!!!!
Верховный Наставник (153442)
можно ли,нельзя ли...
от нас порой это не зависит
Хранитель Истины (325784)
Только для БЛЕСКА???Нельзя.
Для блеска флирта достаточно...А если уж ВЛЮБИЛАСЬ....Значит муж НИЧТО ДЛЯ НЕЁ...При любимом муже влюбиться просто НЕВОЗМОЖНО...
А раз НИЧТО-на фига жить вместе???
Мой ответ на ТАКОЕ-развод.
ну если очень честно , если ей захочется , то кто ж ей запретит )))
но лучше не влюбляться , одни страдания от той любви .