пойду кароч скумбрию в фольге с сыром и лукам-маинезом запикать в духовке,хто в меня влюбился сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не, тут уже очередь, мне даже понюхать не останется((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
майонез убери и я ваша)) навеки)))
привет)
Верховный Наставник (112947)
а закусить зайду...
Мудрец (24002)
мляяяя.......я ф СКУМБРИЮ влюблина!!!))))))
Хранитель Истины (419186)
не влюбилась,
но респект скажу!))
Верховный Наставник (136860)
а сам поймал?
Наставник (49731)
Фсе...я жрать хочу((((
Наставник (41284)
я ещё вчера
а я пасмареть хто влюбится))))ну я ее сначала за ноги и ап стену--ну а потом долго и медленно убивать буду))))а когда буду закапывать маленькие кусочки расчлененки может даже всплакну,,,я же на самом деле не злая и очень жалостливая)))
Верховный Наставник (144306)
Я устояла, но только потому что недавно поужинала! ))))