Как Вы думаете, 23 Февраля и 8 Марта Равносильные праздники или какой-то из них Главнее? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (421701)
На 23 февраля выходной на осень перенесли....Сама думай!...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ясен пень,мужиковский главней и дешевле !!!)))
Прувет !!!)))
Верховный Наставник (140165)
Для меня главный- ДР моих детей, остальное фоном проходит. У нас число М и Ж в семье равно-паритет...
Хранитель Истины (339731)
23 день наших защитников..наших любимых мужчин, которые
всегда готовы (я верю) нас защитить!!!
А 8 марта....ну что такое 8 марта? чушь одно слово!!)
Наши праздники это все остальные дни)))
Добрый вечер, Ирина!!
Хранитель Истины (392935)
Супротив Нового Года оба не устоят....)))
Гроссмейстер (8396)
Знак равенства ставлю...чего мужчин обижать!)
Специалист (636)
Я не признаю 23 февраля, считаю, что это праздник именно военных. Мой отец 25 лет прослужил, его поздравлю с большой охотой, а вот мой муж в армии никогда не был и понятия не имеет что значит служить (более того, считает ненужной тратой времени), его я не поздравляю (только если на словах).

"День защи́тника Оте́чества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии, Украине. Был установлен в СССР в 1922 году как «День Красной Армии и Флота». С 1949 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде стран СНГ"