Почему у женщин такое пренебрежительное отношение к понятию "левая баба"? Хотя каждая женщина

для кого то ,такой же левой бабой и является! Кидая камни в "чужие" огороды,не замечают что камни на свой же и падают!
Ладно там-"другая женщина",а то левая баба какая то )))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Согласна. Я люблю понятие запасной аэродром. Говорят у женщины он обязательно должен быть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чья это я левая баба? что за брет!
я очень порядочная...
Наставник (74251)
"Левая баба" - это к слову. Отношение уважительное, даже подобострастное
Действительно! Что за пренебрежение?!
Мудрая женщина скажет:"А наша-то самая лучшая!!!"
Да еще и Рафаэлку положит мужу в кармашек трусов... для любовницы...
неможытбыыыыть
шоп я для кавота была левой бабой? т.е. у меня должен быть левый мужык?
вот пасиба, мне своево прававо хватаит
Верховный Наставник (115920)
"Левая" это на одну ночь, "другая женщина" постоянная любовница ) эх ты, такой большой а не знаешь )))
левая баба , *а , плядь .. если их муж предпочел вот это вот им , таким офигительным .. то как бы о чем вообще говорить )) мало того , что они живут и рожают от такого , которому только *а и дает .. так они еще и хуже нее