Ну кто меня поздравит-то... Меня сегодня это, как его...

Подстригли, нет больше косы, уполовинили мне волосы, в теле такая приятная легкость, ушам тепло, даже без шапки. Дядьки как один,говорят,что с косой лучше было, тетьки, что с каре. Как лучше-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74251)
Поздравляю!!!!
Без косы конечно легче!
Как самой больше нравится так и лучше!
А косу жаль, - ее и на уши накрутить можно было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фото в студию и оценим
Поздравляю)) Я когда свою косу до ж0пы отрезала, тоже ходила счастливая и обновлённая))) А теперь опять отращивать взялась, правда, думаю, что длиннее чем по пояс уже не отращу - надоест))))
Хранитель Истины (422847)
Я вот думаю....где они второго Юрия Яковлева нашли?....))))))))Если че, то у меня новый маникюююр...)))))