Почему наши ЛИБЕРАЛЫ вот всегда будут так говорить,вот другого не скажут и ффсё(вн)???

Потрясла меня очередная порция комментариев пессимистичных «патриотов», которые умудрились назвать сочинскую речь «жалким лепетом и попытками оправдаться перед Западом». После этого окончательно уверился в том, что даже в тот момент, когда Путин будет принимать парад частей российской армии в поверженном Вашингтоне, в самой России найдутся тысячи «патриотов», которые будут писать, что «путинслил», потому что, мол, Обама не повешен, а если и повешен, то как-то неправильно повешен, не в то время, не в том месте и не тем способом. В общем, повод найдут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А что им ещё говорить-то? Им не за это денюжку платят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Так и представляю Путина в окопе... А рядом Жириновский, матом всех кроет...
И олигархи в атаку, с криком "Ура!", бегут на пулемёты...

А нет... Не "Ура"...
Абрамович, подняв пистолет, кричит "За нефтяные вышки! -В бой!"
"Не сдадим врагу нефтяные запасы", "за Пу - порву""
Ох, ну что ты городишь, Вася? Ну боже же ты мой! Какой ещё поверженный Вашингтон? Перестань бредить-то, сходи умойся.