фигею с вас... Как не знать з/плату мужа?) А если он гораздо больше получает и тратит на левую бабу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (154052)
Так тут же все доверяют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303203)
Да может))))
А как это узнать-то?)))))
Ой, да флаг в руки, мне хватает, пусть хоть на левого мужика тратит))) Даа, у нас "высокие" отношения, весь брак на его упрямстве держится)))))))
и чо теперь? мне караулить его у выхода из бухгалтерии и отбирать полученное?
кто это там не знает? врут, птиц, врут они тебе))))
Верховный Наставник (176563)
А левая баба не человек чтоли)))))
Верховный Наставник (115920)
Это еще что, я вообще разговорчик слышала мужской, типа муж дал жене "зарплату" и говорит: хватит с нее и этого, она все равно ничего в жизни не видела.
Вот как бывает(
Наставник (49283)
ой,ой,а лучше справку о зарплате требовать? и в левых бабах подозревать? )))).....
Наставник (74251)
Мне-то хватает, а не будет хватать, доплатит "левый мужик"
его кроме работы в этой жизни мало что интересует. На вторую бабу просту нет времени. Поэтоу мне пофиг какая у него з/п ,мне проще что бы он просто оплачивал мои чеки и все.
Наставник (25471)
Не на бабу. На машину)) Сколько тратит - не говорит, боится, что меня кондрашка хватит))
Хранитель Истины (270451)
Я и левая, я и правая.
Мой муж бизнесмен, я незнаю сколько он получает,говорит мало очень!
Хранитель Истины (422847)
Я ему вообще не плачу...А зачем ему? Сыт, одет-обут, машина заправлена, сигареты сам возьмет....Ну куда ему деньги?Подарков мне все равно не покупает....не знает шо....))))))Зато спит спокойно....знает, что жена не отберет....)))))))))
Ну вот так, Оль. Нет у него зарплаты((
Может и содержит кого. А может и целую семью)
График работы-то тоже свободный. Если так можно сказать)

Привет))
едва ли...
мой палканыч жлобоватый...
девушкам не перепадёт

он даже на ДР маме цветы без меня не покупает
приходится ультиматум : или букет роз или я не еду к неё на ДР

такИ дела..
Да на кол его за такое и дело с концом!