А почему сейчас мужчины не отращивают бороды подлиннее? Вдруг у какой-то бороды был бы потенциал исполнения желаний, как у Хоттабыча...)) Познакомилась девушка— дёрг за бороду... Желание исполнилось — можно охмурять мужчинку...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас для исполнения желаний девушки за другое дёргают, тут главное правильно дёрнуть, а борода это прошлый век.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
вот мочалка то)))) я своему всегда говорю что б не вздумал растить - а то я таскать за нее буду)))
Наставник (88080)
Будем отращивать... подлиннее что-нибудь другое... тяните... помогайте! )))

Вот дёрнешь меня за бороду - и вместо Вольки Неволькой станешь. )))))