К чему это мне детский сад все время вспоминается? Ну так вот про детский сад. Скажите, кто-нибудь реально в детсаду днем спал?

Я ни разу за всю детсадовскую жизнь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня тоже ощущение, что я только симулировала сон. Чтобы не ругали. И в углу в одних трусах стояла в наказание, что не сплю и другим мешаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
И спал и ел и писал в горшочек и даже в углу стоял ))))))))
Наставник (27089)
Я не ходил в садик...
Из пионерского лагеря сбегал только из-за того, что заставляли днем спать..
Для меня деревенского пацана, это было дико.. ))
Наставник (70639)
Я в детсад не ходила). Росла то по больницам, то у деда с бабушкой). Спать в обед всегда любила
)). И сейчас только положи - усну)
Мудрец (17445)
Я только раз спала.. и описалась... Потому. что перед тихим часом туалет был занят мальчишками.. а Я постеснялась при них нужду справлять..
не маленькие уже были... Четыре года.. как ни как...
Мне тоже ни разу не удалось. Но я такая одна была. Два часа лежать тихо как мышка чтобы других не разбудить - после таких пыток школа мне казалась раем!
Ни-ког-да! Вот картина маслом из моего детсадовского детства.

Наставник (27678)
Я не спала, помню страшное наказание: кто не спит - стоит у забора всю прогулку... как я просила маму прийти пораньше.
Верховный Наставник (148075)
Зато потом, когда взрослыми стали, вспоминали, какими мы были дураками, что не спали в д/с!))) Сейчас бы так хорошо днем часика два придавить, а фигушки, вкалывать надо!)))
Наставник (94188)
Не слишком хорошо помню детский сад... Насчет сна - как ни странно, но довольно часто - спал, хотя конечно и не всегда...