вот у меня огромная проблем, что дальше делать уже просто незнаю... (

сегодня поужинать кусочком сала в варёной картошечкой или приготовить салат?? и если салат, то какой??

как всё сложно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8407)
Забей. Сиди нежрамши. Будешь молодым и стройным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Если худеешь,то салат.Лучше овощной
Если нет,то трескай сало
Гроссмейстер (5967)
А мама где?
Наставник (70590)
Сало отдай мне, - ОЧЕНЬ хочется, а сам салатик сделай - он полезнее. Мне терять нечего. а тебе жениться ещё.)
Наставник (43369)
женится тебе надо !
Верховный Наставник (172602)
Картошечкой. Огурчика соленого к ней - и жизнь засияет яркими красками.