Как я понял, Климкин рассчитывает, что США ПОДАРЯТ сжиженный газ Украине? +

Киев, Октябрь 28 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сегодня в Киеве провел встречу с сенатором США, одним из руководителей комитета по вопросам вооруженных сил Джеймсом Инхофом. В пресс-службе украинского МИД «Новому Региону» сообщили, что основной темой беседы было двустороннее сотрудничество между странами, а также перспектива расширения помощи со стороны США. Особо во время встречи министр и сенатор оговорили вопросы энергетической безопасности Украины и ее укрепления, в том числе – за счет получения сжиженного газа из США.

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/Ukraina-rasschityvaet-poluchit-szhizhennyy-gaz-iz-SSHA-83365.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Нервно-паралитический
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128169)
Ага...Как поляки уголь...
Мудрец (18238)
Флаг в руки, барабан на шею, и дудку в задницу!
Наставник (86829)
Как всегда ты- бахчевый выепнулся в сторону Украины дешёвыми предположениями..
"Получение" -не значит даром
Пусть ищут дураков в соседнем ауле
Хранитель Истины (266421)
да ладно... оне теперь кенты... можно и сжиженный...можно и из Америки...уголь, ведь из ЮАР везут... главное - не цена....главное - гонору по-больше....
Наставник (87550)
Может, каклы перепутали, а газ не сжиженный, а сПИженный? Это точнее будет!