У Вас есть в жизни человек, который «всегда готов прикрыть» Вам спину и на которого Вы можете положиться больше чем на самого себя??

Или единственный человек, на которого Вы можете ТАК положиться (да и то - не всегда) - это Вы сам(а)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (251203)
Есть.это мой муж,женаты 33года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно. Иначе не прожили бы вместе столько лет.Добрый вечер ! ))))
Мамусичка.
Гроссмейстер (8407)
Тут два вопроса.
"третье моё плечо"?
нет и не хочу.
Верховный Наставник (129164)
Увы, таких людей нет.
Мудрец (11407)
Поплакаться я мужу могу, но у него нет связей. А со связями у меня, к сожалению, никого нет.
Наставник (27678)
У меня есть люди которые способны разово помочь в трудной ситуации. При чем очень серьезно помочь. Оказалось их больше, чем я могла себе представить, и женская дружба и взаимовыручка - это не миф. Просто она по остаточному принципу: после мужиков, семей, детей, карьеры... но когда кому-то плохо, тетки мобилизуются и действуют бескорыстно. Но использовать их часто я не смогу, по сути они мне никто и взваливать свои проблемы на таких людей не принято.
Себе - я не подведу, но и выше головы не прыгну... так же не могу себя заставить "летать".
жена - это стена... )

Наставник (29911)
Вот зачем вы такие вопросы задаете?!...Хотите,чтобы мы тут изрыдались от жалости к себе...(
Хранитель Истины (371180)
увы уж нет оной светлая ей память однако