Я тут информацию узнал интересную, сколько нам "платят", бггг!) +

Санкт–Петербург, Октябрь 29 (Новый Регион, Александр Романенко) – Как минимум 250 жителей Санкт-Петербурга круглосуточно пишут хвалебные посты в Интернете о Путине и российской политике минимум за 10 млн рублей в месяц. Оформлены блогеры-патриоты в местном ООО «Интернет исследования». В компании работает 250 человек, сменяя друг друга раз в 12 часов. Блоги для поднятия рейтинга власть имущих пишутся круглосуточно в основном в социальных сетях – в «ЖЖ» и «ВКонтакте». Часть писак создают посты, другие их же комментируют. Хороший Путин, плохой Порошенко и злой Обама – лейтмотивы творчества и тех, и других. По словам бывших сотрудников компании, специального образования для работы пропутинским комментатором не требуется, главное – «правильно» ответить на вопрос об отношении к российскому правительству.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Skolko-platyat-kremlevskim-trollyam-83471.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (88053)
Ха! А что тогда каклы-то на этих сайтах не подрабатывают? Дерьмо в России убирают за гроши, а тут – сиди в тепле, светле около компа, да копипасть одно и тоже на разные сайты. Какая им разница, что клепать, если так платят. А в свободное время можно и дерьмо убирать. Вот ведь, какой заработок теряют!
Похоже «уа» ресурсы плотно взяли у пиндосов моду на дезинфу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А я думал 33 рубля за пост... (раньше был бакс за пост, теперь, после девальвации, оставили в рублях)
Верховный Наставник (232419)
Наставник (43369)
об этом писали еще два года назад на мыле . , там были люди с этой конторы !
Мудрец (13118)
тваюшмать!!!!!!!!!...и хиде маи деньги??????...бггггг
К данному ресурсу это не имеет никакого отношения
Наставник (98826)
Мне по какому адресу подъехать надо?

а статейку-то слямзали , правда тут Собянин/Путин хорошие, а Навальный/Америка плохие
Верховный Наставник (124602)
это сколько на каждого тролля приходится в месяц?? я бы пошёл к ним работать проплаченным троллем, могу по 14 часов, дальше глаза не выдержат. как к ним на работу устроиться??
А мне спамом приходила на почту фигня. Только там надо было о б с и р а т ь Россию.
Наставник (35025)
завидую питерцам....
Верховный Наставник (133383)
Ага, только по факту именно антипутинские и проамериканские аккаунты в контакте имеют все признаки пустого рабочего акка: пустые страницы, количество друзей 0, (в лучшем случае 1 - 3), отсутствие личной информации, и при этом обязательно состоят в нескольких антипутинских и проамериканских группах.
Как еще можно снять с себя подозрение, как не обвинить кого-то другого в своих "косяках"?
Мудрец (16781)
Не, ну я тоже могу быть пропутинским комментатором. Сообщения типа "Хороший Путин, плохой Порошенко и злой Обама" я вам гарантирую! Согласен писать подобного рода информацию 24 часа в сутки! Сколько там будут платить и будут ли платить вообще не важно. Если чо, то деньги в фонд мира. Или в фонд помощи детям. Ну, чо берете меня к себе пропутинским троллем? Я этих укротроллей вооще парву как тузик грелку!
А в чём, интересно, заключается "бггг"? Да, не все любители Путина и яростные до истерики "патриоты" работают за небольшую денюжку от ЕдРа. Если бы это было так, то всё объяснялось бы слишком просто.И было бы не так грустно. А тот безрадостный факт, что находится слишком много конформистов, готовых забесплатно любить власть и прославлять правящий режим, беспощадно свидетельствует о рабской сущности нашего народа.
Враньё,инфа для дискредитации патриотов.Какие наивные,доверчивые люди?!?
Не ну я как-то за бананы от Барака Обамы..Он наезжает на Россию,но войны не хочет и говорит,вы давайте за РОССИЮ тут рдейте..ага..
Дураки они,эти писаки,кто эту инфу даёт,что за миллионы тут кто-то работает..Есть то что ДЕНЬГАМИ не меряется.....РОССИЯ Родина моя как и многих тех кому она неравнодушна....

фильм "Брат-2" пусть пересмотрят некоторые...
Наставник (60496)
Бедные каклы, сидели считали, провели расследование, узнали сколько платят! Умиляют своей тупостью и наивностью... Все мечтают о халяве.